样本库

橱柜

DataKeep机柜附件- EMEA

DataKeep直流机柜- EMEA

DataKeep TR机柜- EMEA

多隔间搭配柜- 600mm(24英寸.)和800mm(31英寸.广泛-北美洲和拉丁美洲

V600 42U冲击托盘和坡道

V600内阁(牧师. B)

V800橱柜

墙上挂载内阁

铜电缆

5级e Premium 5e UTP 4对电缆(国际)

5级e Premium 5e UTP 4对电缆(美国)

类别5e解决方案5e UTP电缆(美国)

类别6高级6 UTP电缆(美国)

6解决方案6 OSP UTP电缆(EMEA)

类别6解决方案6 OSP UTP电缆(全球)

类别6解决方案6 UTP 4对电缆E2 -国际

类别6解决方案6 UTP电缆(美国)

类别6系统6 UTP 4对B2ca电缆- ERCA

类别6系统6 UTP电缆-立管和静压箱

第6类系统6 UTP电缆(国际)

类别6系统6 UTP电缆类Cca -国际

类别6 System 6 UTP LSOH电缆(IEC 60332-3C)(国际)

类别6A F/FTP电缆- LS0H(国际)

类别6A F/FTP电缆- LSFR0H -国际

类别6A F/UTP 4对电缆-国际

类别6A F/UTP 4对电缆(仅EMEA限)

6A类F/UTP电缆(美国)

类目6A F/UTP双护套OSP电缆,美国制造(全球)

类别6A F/UTP室内/室外电缆-全球

类别6 GT UTP 4对电缆

类别6A GT UTP LSOH非亚洲地区4对电缆(产地限制)

类别6A S/FTP电缆-国际

类别6 TL UTP LSOH 4对电缆

类6A U/FTP 4对电缆类B2ca - EMEA

类别6A U/FTP电缆-国际

类别6A UTP电缆-国际

6A类UTP电缆(美国)

类别6A UTP室内/室外电缆-全球

类别6A UTP OSP电缆-全球

类别7 600 MHz电缆- CPR Cca额定-国际

类别7 600mhz S/FTP电缆-国际

类别7 600MHz F/FTP电缆-国际

类别7A 1000mhz S/FTP电缆-国际

类别7A 1200 MHz S/FTP电缆-国际

类别7 TERA E10 Cable(美国)

类别8.2 E20电缆-全球

类别8.2 E20 LSFR0H S/FTP电缆-国际

纤维

40/100G设备转换线

40/100G设备转换线

40/100G设备线(MJS) - MTP 2mm跳线

Base 12下一代MTP到MTP中继

BASE 8 40/100G设备线- MTP 2mm跳线

Base 8 MTP to LC BladePatch 4 X 10G混合设备线,欧洲-欧洲级Dca, Cca

基地8 MTP到LC混合设备线

Base 8即插即用主干组件

光纤连接面板(FCP3)

光纤管理托盘(FMT)

光纤出线盒(FOB2)

光纤拼接框(FSE)

光纤分束器磁带

光纤分束器面板

光纤存储中心(FSC3)

融合拼接方案

高清FCP3光纤连接面板系统

LC BladePatch®高密度极性可逆光纤贴片线-中国

LC BladePatch®高密度极性可逆光纤贴片线-全球

LC连接器产品

LC到MTP 4 X 10G混合设备线

LightBow™光纤终端系统

光速光纤终端套件

LightSpeed®SC, LC, ST环氧抛光连接器

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备线- Base 8 - Euroclass

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备线- Base 8 - Global

MTP®到LC BladePatch®混合设备线-基地12 -欧洲级

MTP®到LC BladePatch®混合设备线-基地12 -全球

OptiFuse™900μm Breakout套件

OptiFuse™融合拼接连接器

即插即用电缆组件

即插即用模块和适配器板

即插即用MTP到LC中继

机架式互连中心(RIC)

RIC纤维面板

ValuLight LC跳线和辫子-国际

ValuLight LC跳线和辫子-北美

壁挂式互连单元(SWIC3)

XGLO和LightSystem跳线和辫子

XGLO Mini-LC双工光纤组件

XGLO单模LC和SC单工跳线

光纤电缆

9GECP002ACE301A -技术规格

单护套全干式电缆

XGLO & 照明系统室内紧缓冲器分布光缆(仅国际使用)

XGLO & 照明系统室内紧缓冲器分布光纤电缆(仅北美使用)

XGLO & 照明系统室内/室外松管光缆(仅EMEA使用)

XGLO & 照明系统室内/室外松管光缆(仅国际使用)

XGLO & 照明系统室内外软管,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO & 照明系统室内外软管,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO & 照明系统室内外紧密缓冲光缆(仅EMEA使用)

XGLO & 照明系统室内外紧密缓冲光纤电缆(仅国际使用)

XGLO & 照明系统室内/室外,装甲,松管-国际

XGLO & 光系统联锁铝装甲光纤电缆-北美

XGLO & 室外照明系统-松管光纤电缆(仅国际使用)

XGLO和照明系统室内外LooseTube, Dca - EMEA

XGLO和照明系统室内外紧密缓冲分布(北美)

XGLO和照明系统室内外紧缓冲器,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和照明系统室内外紧缓冲器,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和照明系统室内/室外紧缓冲器,Dca - EMEA

XGLO和照明系统室内/室外,装甲,LooseTube, EuroClass B2cas1a,d1,a1 - EMEA

XGLO和光系统外植物松管-北美

XGLO外部迷你外部植物松管(牺牲PE鞘)-澳大利亚

XGLO室内/室外紧缓冲器-澳大利亚

XGLO迷你户外植物松管-澳大利亚

高速互联

有源光纤QSFP+ 40G

有源光纤QSFP+ 40G漏接

有源光缆QSFP28 100G

有源光缆QSFP28 100G漏接

有源光纤SFP+ 10G

有源光纤SFP28 25G

QSFP+ 40G有源光纤

QSFP+ 40G直连铜线

QSFP+ FDR无源铜组件

QSFP+ to 4 SFP+ 10/40G直连铜线

QSFP28 100G直连铜线

QSFP28 ~ 4 SFP28 25/100G直连铜线

SFP+ 10G Cisco兼容直接连接无源和有源铜电缆

SFP+ 10G直接连接无源和有源铜电缆

SFP28 25G Cisco兼容直接连接铜无源电缆

SFP28 25G直连铜线

MapIT

EagleEye连接软件

MapIT G2 类别7 TERA

MapIT G2铜自动化基础设施管理系统

MapIT G2光纤自动化基础设施管理系统

MapIT G2主和分布控制面板

模块化的修补

铜/纤维组合面板

CT片板

HD5补丁面板

HD6补丁面板

IC 5e UTP实心模块化线

Keystone UTP补丁面板-平面和角度

MAX在线耦合器面板

马克斯补丁面板

TERA-MAX接线板

Z-MAX 5e屏蔽补丁面板

Z-MAX 6 UTP补丁面板

Z-MAX 6A屏蔽贴片面板

Z-MAX 6A UTP补丁面板

接线和组件

类别5e MC 5e UTP模块化电线-国际

类别5e MC 5e UTP模块化电线-北美

类别5e屏蔽5e刀片

类别5e屏蔽MC 5模块化接线

类别6和5e模块化插头和PT-908压接工具

类别6 BladePatch 6 UTP

类别6 IC 6模块化电线-国际

类别6 IC 6组合线(美国)

第6类MC6 UTP模块化电线(国际)

第6类MC6 UTP组合线(美国)

类别6 PC 6 UTP模块化线

类别6 SkinnyPatch 6 UTP模块化电线-国际

类别6 SkinnyPatch 6 UTP模块化电线-美国

类别6A屏蔽刀片

6A类Z-MAX 6A屏蔽模组线(国际)

类别6A Z-MAX 6A屏蔽模块化电线(美国)

类别6 Z-MAX 6A UTP模块化电线(国际)

类别6 Z-MAX 6A UTP模块化电线(美国)

彩色编码电缆夹

IC 5e UTP Solid Modular wires -美国

LockIT安全连接系统

LockIT™胶布

MC 5e UTP模块化电线-巴西

SkinnyPatch 6A屏蔽模块化电线-国际

SkinnyPatch 6A屏蔽模块化电线-美国

SkinnyPatch™6A UTP模块化电线-国际

SkinnyPatch™6A UTP模块化电线-美国

TERA类别8.2胶布

拉胶布

TERA视频贴片线

机架和电缆管理

24端口最大区域单元框

4日的帖子架

机架和机柜的气流管理附件

电缆托盘架

水平电缆经理

被动吊顶区域外壳

RouteIT电缆经理

RS货架系统

RS机架系统-价值机架

RS3电缆管理机架系统

对峙括号

垂直电缆管理器

VPC VPC (Vertical patch Channel)

加固的

DIN轨道安装补丁面板

M12 d编码电缆组件

右和左角度加固电缆组件

加固的铜连接

坚固的LC光纤连接性

S110

件连接系统

件®Field-Terminated面板

S110®模块化插座

S110®模块化塔系统

件®补丁插头

S210

S210连接系统

S210®补丁插头

塔S210®®系统

S66

S66M1-50块

工具和测试人员

类别6和5e模块化插头和PT-908压接工具

光弓光纤终端升级套件

LightBow™光纤终端系统

马克斯TurboTool

STM-8

终止的工具

测试适配器

视觉故障定位器

中继电缆

基地12 MTP到LC中继欧洲-欧洲级Dca, Cca

基地12下一代MTP到MTP中继欧洲-欧洲级Dca, Cca

基础12即插即用电缆组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

Base 8即插即用主干组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

预端干线电缆组件。美洲

预端中继电缆组件(EMEA, APAC)

TERA - S/FTP中继电缆组件

工作区域

类别5e CT 5e耦合器

类别5e Z-MAX 5e屏蔽插座

类别6 CT 6耦合器

类别6 MAX 6 UTP输出

类别6 Z-MAX 6 UTP outlet

类别6A Z-MAX 6A屏蔽插座

类别6A Z-MAX 6A UTP outlet

类别7A TERA插座

CT面板

Flat Z-MAX Outlets和Kitted Surface Mount Boxes -日本

MAX HDMI适配器扩展线

麦克斯国际面板

MAX®和Keystone面板(美国)

MAX®水平医疗面板-澳大利亚 & 新西兰

MAX®水平安全面板-澳大利亚 & 新西兰

MAX®无线网络接入点支架面板

多用户电信插座组件(MUTOA)

MX-SM表面安装盒

表面包箱

TERA类别8.2插座和插头

通用模块化家具适配器

Z-MAX 45 6A类屏蔽插座

Z-PLUG Field-Terminated插头