说明书Library

mapit

EagleEye连接软件

mapit G2 Category 7a TERA

mapit G2铜自动化基础设施管理系统

光纤自动化基础设施管理系统

mapit G2主控和分布控制面板

S110

S110连接系统

件®Field-Terminated面板

S110 Modular Jack Blocks

S110系统

S110®Patch Plug

S210

S210连接系统

S210®Patch Plugs

S210 Tower®System

S66

s66m1-50 block

UltraLinx S66块保护器

橱柜

datakeep机柜配件- EMEA

datakeep DC Cabinets - EMEA

datakeep TR Cabinets - EMEA

多隔间共置柜- 600mm(24英寸.) and 800mm (31in.)广泛-北美和拉丁美洲

V600 42U防震托盘和斜坡

V600 Cabinet (Rev. B)

v800 cabinets

沃尔山脉

后备厢电缆

基地12 MTP LC树干欧洲-欧洲类Dca, Cca

基地12下一代MTP到MTP树干欧洲-欧洲类Dca, Cca

Base 12即插即用电缆组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

Base 8即插即用主干组件欧洲-欧洲级Dca, Cca

预终端中继电缆组件。美洲

预端中继电缆组件(EMEA, APAC)

TERA - S/FTP中继电缆组件

高速连接

主用光纤QSFP+ 40G

主用光纤QSFP+ 40G断线

主用光缆QSFP28 100G

有源光纤QSFP28 100G断线

主用光纤SFP+ 10G

主用光纤SFP28 25G

QSFP+ 40G有源光纤

QSFP+ 40G直连铜线

QSFP+ FDR无源铜组件

QSFP+至4 SFP+ 10/40G直连铜线

QSFP28 100G直连铜线

QSFP28至4 SFP28 25/100G直连铜线

SFP+ 10G Cisco兼容直连铜无源和有源电缆

SFP+ 10G直连铜无源和有源电缆

SFP28 25G思科兼容直连铜无源电缆

SFP28 25G直连铜线

拼接代码和组件

类别5e MC 5e UTP模块化电线-国际

类别5e MC 5e UTP模块电线-北美

5e筛选5e BladePatch

类别5e筛选MC 5模块跳线

类别6和5e模块化插头和PT-908压接工具

Category 6 BladePatch 6 UTP

类别6 IC 6模块化电线-国际

类别6 IC 6模块化电线(美国)

第六类MC6 UTP模块化电线(国际)

6类MC6 UTP模块电线(美国)

类别6 PC 6 UTP模块电线

品类6 SkinnyPatch 6 UTP模块化电线-国际

6类SkinnyPatch 6 UTP模块化电线-美国

6A屏蔽的刀片补丁

类别6A Z-MAX 6A屏蔽模组线(国际)

类别6A Z-MAX 6A屏蔽模组线(美国)

类别6A Z-MAX 6A UTP模组线(国际)

类别6A Z-MAX 6A UTP模组线(美国)

colr - coded Cable Clips

IC 5e UTP固态模块化电线-美国

LockIT安全连接系统

洛克it™Patch Cords

MC 5e UTP模块化电线-巴西

SkinnyPatch 6A屏蔽模块电线-国际

SkinnyPatch 6A屏蔽模块电线-美国

SkinnyPatch™6A UTP模块化电线-国际

SkinnyPatch™6A UTP模块化电线-美国

TERA Category.2patch Cords

TERA Patch Cords

TERA Video Patch Cords

光纤

40/100G设备转换线

40/100G设备转换线

40/100G设备电线(MJS) - MTP 2mm跳线

基地12下一代MTP到MTP中继

BASE 8 40/100G设备电线- MTP 2mm跳线

Base 8 MTP到LC BladePatch 4 X 10G混合设备电线,欧洲-欧洲级Dca, Cca

底座8 MTP到LC混合设备电线

底座8即插即用中继组件

光纤连接Panel (FCP3)

Fiber Management Tray (FMT)

光纤Outlet Box (FOB2)

Fiber Splice Enclosure (FSE)

光纤Splitter Cassettes

光纤Splitter Panel

光纤存储中心(FSC3)

融合Splice Solutions

HD FCP3光纤连接面板系统

LC BladePatch®高密度极性可逆光纤跳线-中国

LC BladePatch®高密度極性リバーシブル光纤パッチコード

LC Connector产品

LC到MTP 4 X 10G混合设备电线

LightBow™光纤终端系统

光速光纤终端套件

LightSpeed®SC, LC, ST环氧抛光连接器

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备电线- Base 8 -欧洲级

MTP®到LC BladePatch®4x10G混合设备电线-底座8 -全球

MTP®到LC BladePatch®混合设备电线- Base 12 -欧洲级

MTP®到LC BladePatch®混合设备电线-基数12 -全球

OptiFuse™900μm Breakout kit

OptiFuse™Fusion接头

即插即用电缆组件

即插即用模块和适配器板

即插即用MTP到LC中继

机架式互连中心(RIC)

RIC光纤

ValuLight LC跳线和辫子-国际

ValuLight LC跳线和辫子-北美

壁挂式互连单元(SWIC3)

xglo和光系统跳线和辫子

xglo Mini-LC双纤电缆组件

xglo单模LC和SC单形跳线

光纤线缆

9gecp002ace301a - Tech specs

单铠装单护套全干电缆

xglo & LightSystem室内紧密缓冲分配光纤电缆(仅限国际使用)

xglo & 照明系统室内紧缓冲分配光缆(仅北美地区使用)

xglo & 照明系统室内/室外松套管光纤电缆(仅EMEA使用)

xglo & 照明系统室内/室外松套管光纤电缆(仅限国际使用)

xglo & 照明系统室内外松套管,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

xglo & 照明系统室内外松管,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

xglo & 照明系统室内/室外紧缓冲光纤电缆(仅EMEA使用)

xglo & LightSystem室内/室外紧缓冲光纤电缆(仅限国际使用)

xglo & 照明系统室内/室外,装甲,松管-国际

xglo & 照明系统联锁铝铠装纤维电缆-北美

xglo & 植物室外照明系统-松套管光纤电缆(仅限国际使用)

xglo和照明系统室内外松管,Dca - EMEA

xglo和照明系统室内/室外紧密缓冲分布(北美)

xglo和照明系统室内/室外紧密缓冲,B2cas1a,d1,a1 - EMEA

xglo和照明系统室内/室外紧缓冲,Ccas1a,d1,a1 - EMEA

xglo和光系统室内/室外紧缓冲,Dca - EMEA

xglo和照明系统室内/室外,装甲,松管,欧洲等级B2cas1a,d1,a1 - EMEA

xglo和光系统外植物松管-北美

xglo外部迷你外部植物松套管(牺牲聚乙烯鞘)-澳大利亚

xglo室内/室外紧缓冲-澳大利亚

xglo迷你户外植物松管-澳大利亚

xglo®外部植物松管无凝胶-国际

金属(双绞线)电缆

5e类优质5e UTP 4对电缆(国际)

类别5e优质5e UTP 4对电缆(美国)

5e解决方案5e UTP电缆(美国)

6类高级6 UTP电缆(美国)

解决方案6 OSP UTP电缆(EMEA)

解决方案6 OSP UTP电缆(全球)

类别6解决方案6 UTP 4对电缆E2 -国际

解决方案6 UTP电缆(美国)

分类6系统6 UTP 4对B2ca电缆- ERCA

类别6系统6 UTP电缆-隔水管和静压箱

类别6系统6 UTP电缆(国际)

类别6系统6 UTP电缆等级Cca -国际

6类系统6 UTP LSOH电缆(IEC 60332-3C)(国际)

6A F/FTP电缆- LS0H(国际)

类别6A F/FTP电缆- LSFR0H -国际

Category 6A F/UTP 4对电缆-国际

类别6A F/UTP四对电缆(仅适用于EMEA)

Category 6a F/UTP Cable

6A F/UTP双护套OSP电缆,美国制造(全球)

Category 6A F/UTP室内/室外电缆-全球

Category 6A GT UTP 4对电缆

类别6A GT UTP LSOH 4对非亚洲电缆(产地限制)

类别6A S/FTP电缆-国际

Category 6A TL UTP LSOH四对电缆

类别6A U/FTP四对电缆B2ca - EMEA

6A U/FTP电缆-国际

6A UTP电缆-国际

Category 6a UTP Cable

6A UTP室内/室外电缆-全球

类别6A UTP OSP电缆-全球

类别7 600兆赫电缆- CPR Cca额定-国际

类别7 600mhz S/FTP电缆-国际

类别7 600MHz F/FTP电缆-国际

类别7A 1000 MHz S/FTP电缆-国际

7A 1200mhz S/FTP电缆-国际

类别7A TERA E10电缆(美国)

category 8.2e20 able - Global

category 8.2 E20 LSFR0H S/FTP电缆-国际

模块拼接

Copper/Fiber Combo Panel

CT Patch Panels

HD5 Patch Panels

HD6 Patch Panels

IC 5e UTP实心模块化电线

拱顶石UTP贴片面板-平面和角度

MAX In-Line Coupler Panel

MAX Patch Panels

TERA-MAX Patch Panel

Z-MAX 5e屏蔽补丁板

Z-MAX 6utp Patch Panels

Z-MAX 6A屏蔽补丁面板

Z-MAX 6autp Patch Panels

架子&有线电视经理

24端口最大Zone单元机框

4 - post rack

气流管理机架、机柜配件

able Tray Rack

客户经理

被动式吊顶围板

RouteIT able Managers

RS Rack系统

RS Rack系统 - Value Rack

RS3线缆管理机架系统

stand-off brackets

VPC垂直补丁通道(VPC)

价值领域有线电视经理

工作区域

Category 5e CT 5e Couplers

5e类Z-MAX 5e屏蔽出口

Category 6ct 6 Couplers

Category 6 MAX 6 UTP Outlets

类别6 Z-MAX 6 UTP出口

分类6A Z-MAX 6A屏蔽插座

类别6A Z-MAX 6A UTP出口

Category 7a TERA Outlet

ct faceplates

Flat Z-MAX Outlets and Kitted Surface Mount Boxes -日本

MAX HDMI适配器扩展电缆

MAX International Faceplates

MAX®和Keystone面板(美国)

MAX®水平医疗面板-澳大利亚 & new zealand

MAX®水平安全面板-澳大利亚 & new zealand

MAX®Wi-Fi接入点支架面板

多用户电信出口组件(MUTOA)

MX-SM Surface Mount Boxes

Surface Pack Box

TERA Category.2 Outlet and Plug

通用模块化家具适配器

Z-MAX 45 6A屏蔽插座

Z-PLUG Field-Terminated Plug

工具&测试器

类别6和5e模块化插头和PT-908压接工具

光弓光纤终端升级套件

LightBow™光纤终端系统

max turbotool

termination tools

test adapters

Visual Fault定位器(VFL)

工业用

DIN Rail Mounted Patch Panel

M12 D-Coded Cable Assemblies

右和左角坚固电缆组件

加固的铜连接

坚固的LC光纤连接